Зоя, Днепр

Добрый день!

Могут ли граждане России, которые официально трудоустроены в Украине получить компенсацию при увольнении за неиспользованный отпуск?

Зоя, Днепр

Зоя, добрый день!

Согласно статье 83 Кодекса законов о труде Украины в случае увольнения работника ему выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные им дни ежегодного отпуска.
Благодарим за Ваш вопрос!

Добавить комментарий

Filtered HTML

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.